See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OV30 - Rahmenvereinbarung Hybrid-OP Ausstattung AKH Wien
Beschreibung: Rahmenvereinbarung betreffend die:Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 2 (zwei) Hybrid-OP-Ausstattungen für das AKH Wien.
Interne Kennung: 421408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
5. Los
Los: LOT-0001