See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 2 camiones recolectores para la recogida de residuos a través de contenedores de carga lateral alimentados por gas natural comprimido (GNC) para uso de NEMASA, en la modalidad de arrendamiento operativo ("renting")
Beschreibung: Suministro de 2 camiones recolectores para la recogida de residuos a través de contenedores de carga lateral alimentados por gas natural comprimido (GNC) para uso de NEMASA, en la modalidad de arrendamiento operativo (renting)
Interne Kennung: 05-P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000