See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Beschreibung: Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Interne Kennung: PPP0FD-2085/6176/MP2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2026-004_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir description des exigences techniques)
589494-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Bâtiments communaux - Entretien omnium du matériel (GTC) pilotant les installations HVAC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0FD-2085/6176/MP2026-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MP2026-004_1
Options: