2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Beschreibung: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de l’entité, des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection juridique de l’entité, des agents et des élus
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66000000 Financial and insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT 1
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT 2
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT 3
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT 4
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services