589512-2023 - ErgebnisDeutschland-Sondershausen: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: KYF/REV/2023/030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge im Kyffhäuserkreis vom 01.11.2023 bis 31.10.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79715000 Streifendienste, 79992000 Empfangsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung