589523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kita mit Arztpraxis in Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita mit Arztpraxis in Ubstadt-Weiher, Ortsteil Zeutern
BeschreibungMetallbauarbeiten I (Aussentreppe, Umwehrung Umgang DG, Innengeländer)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 44233000 Treppen, 45341000 Errichtung von Geländern, 44115710 Vordächer, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten I (Aussentreppe, Umwehrung Umgang DG, Innengeländer)
BeschreibungMetallbauarbeiten I: - Aussentreppen 22 Stg mit Zwischenpodest, ca. 2 Stk. - Vordach l x b: ca. 13,00 m x 1,40 m, ca. 1 Stk. - Raumhohe Stahlnetzumwehrung Laubengang OG, ca. 125 qm - Stahlkonstruktion Umwehrung DG, Höhe ca. 1,17 m, ca. 110 lfdm - Stahlkonstruktion Geländer Haupttreppe, EG - DG, ca. 25 qm
Interne KennungLOT-0001 22 A
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten