2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/32/26 PRZEBUDOWA UJĘCIA WODY W PLACÓWCE W DZIRŻĄŻNIE
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest przebudowa ujęcia wody w placówce zamiejscowej w Dzierżążnie.
Interne Kennung: DZP/32/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001