See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation générale pour la mise en place d'unités de traitement des COV sur les ports pétroliers de FOS et LAVERA
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet consiste à l'installation d'équipements de collecte et de traitements des COV provenant des navires sur les ports pétroliers de LAVERA et FOS SUR MER. Ce marché concerne les travaux d'installations générales et génie civil et est constitué de 4 lots distincts
Interne Kennung: AM25004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de tuyauterie et charpente : LAVERA
Beschreibung: Travaux de tuyauterie et charpente : LAVERA
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de génie civil : LAVERA
Beschreibung: Travaux de génie civil : LAVERA
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de tuyauterie et charpente : FOS
Beschreibung: Travaux de tuyauterie et charpente : FOS
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de génie civil : FOS
Beschreibung: Travaux de génie civil : FOS
Interne Kennung: 04