589539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Berlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Tischlerarbeiten Türen + Tore DIN 18355
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Tischlerarbeiten Türen + Tore DIN 18355
BeschreibungBerlin - Tischlerarbeiten Türen + Tore
Interne Kennung25-04242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBerlin - Tischlerarbeiten Türen + Tore DIN 18355
BeschreibungLeistungsinhalt Holztüren- und Holzinnenfensterelemente Art und Umfang der Leistung: Technische Bearbeitung, ZiE/vBG und Bemusterung 1-flüglig Innentürelemente, Holz, Blockzarge aus Stahl: 8 St ohne Brandschutzanforderungen 12 St mit Brandschutzanforderungen 1-flüglig Tapetentürelemente, Holz, Stahlzarge: 101 St ohne Brandschutzanforderungen 1 St mit Brandschutzanforderungen 1-flüglig Innentürelemente, Holz, Blockzarge Holz: 52 St ohne Brandschutzanforderungen 27 St mit Brandschutzanforderungen 2-flüglig Innentürelemente, Holz, Blockzarge Holz: 8 St ohne Brandschutzanforderungen 11 St mit Brandschutzanforderungen 1-flüglig Innentürelemente und Klappen Holz, Stockzarge Holz 22 St Innentürelemente 1-flüglig- ohne Brandschutzanforderungen 3 St Innentürelemente 1-flüglig- mit Brandschutzanforderungen 2-flüglig Innentürelemente,Holz, Stockzarge Holz 3 St Innentürelemente 2-flüglig ohne Brandschutzanforderungen 24 St Innentürelemente 2-flüglig mit Brandschutzanforderungen 2-flüglig Innentürelemente, Holz, Stockzarge Holz Übergröße 5 St Innentürelemente 2-flüglig ohne Brandschutzanforderungen 15 St Innentürelemente 2-flüglig mit Brandschutzanforderungen Innentürelemente Sonderbauformen und Entrauchungsklappen 2 St Falttürelemente 2-flüglig, 2 St Entrauchungsklappen, 1 St Strahlenschutztürelement, Bleigleichwert 3mm 2 St Innenfensterelemente, festverglast, Blenden und Bekleidungen Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000