Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: BARI BARI (BA)
Land, Gliederung (NUTS): Bari (ITF47)