See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI CANALI SOCIAL DI SACE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI CANALI SOCIAL DI SACE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga tecnica ex art. 120 comma 11 D. Lgs. n. 36/2023 e di aumento o diminuizione delle prestazioni fino a concorrenza di un quinto dell'importo del contratto ex art. 120 comma 9 D. Lgs. n. 36/2023