589554-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – 1/DLII6/VN036 IRV Laborgeräte Fa. Roche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/VN036 IRV Laborgeräte Fa. Roche
Beschreibung1/DLII6/VN036 IRV Laborgeräte Fa. Roche
Interne Kennung6003085880-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 4 LE BenchMark GX - 4 LE BenchMark ULTRA - 4 LE BenchMark ULTRA PLUS - 28 LE Cobas 6000 Kern-Einheit - 16 LE Cobas 8000 ISE-Modul - 12 LE Cobas 8000 Kern-Einheit - 4 LE Cobas 8100 Zusatz-Puffer - 8 LE Cobas 8100 Auto-Zentrifugen-Einheit - 4 LE Cobas 8100 Input-Puffer - 4 LE Cobas 8100 Restopper Verschlusskappe - 4 LE Cobas 8100 Proben-Check-Modul - 20 LE Cobas c 303 - 32 LE Cobas c 501 - 20 LE Cobas c 503 - 24 LE Cobas e 402 - 20 LE Cobas e 601 - 12 LE Cobas e 602 - 12 LE Cobas e 801 - 12 LE Cobas p 471 LCP1 - 4 LE Cobas p 501 - 8 LE Cobas p 612 LCP1 - 24 LE Light Cycler 480 / 1536 - 12 LE Light Cycler 480 II, 96 - 4 LE Light Cycler 96 - 4 LE Light Cycler PRO - 12 LE Magna Pure 96 - 4 LE Cobas infinity lab Lösung - 4 LE Cobas infinity POC Lösung - 8 LE Cobas 4800 - 20 LE Cobas pro Probenzufuhreinheit - 4 LE Cobas pro ISE module - 20 LE Cobas pure Probenzufuhreinheit - 12 LE Cobas ISE neo 900 Analyseeinheit - 12 LE Cobas IT 1000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit 3 Jahre. Die RV kann seitens des AG einmal um 1 Jahr (bis maximal 4 Jahre) verlängert werden. Die Verlängerungsoption ist spätestens 6 Monate vor Ablauf des 3. Jahres gegenüber dem AN schriftlich auszuüben. Eine Pflicht zur Ausübung der Option besteht nicht.