58956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Schienengebundene Rangier- und Traktionsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienengebundene Rangier- und Traktionsleistungen
BeschreibungSchienengebundene Rangier- und Traktionsleistungen am Standort Hamburg
Interne Kennung24FEI78277
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRangier- und Traktionsleistungen
BeschreibungRangier- und Traktionsleistungen am Standort Hamburg Zum Einsatz kommt ein Triebfahrzeug der Leistungsklasse III mit mindestens 1.000 KW Leistung