2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité pour une unité d'épuration de biogaz nouvellement créée
Beschreibung: Le marché porte sur la fourniture et l’acheminement d’électricité au PDL du site d’épuration de biogaz nouvellement créé et exploité par la SAS BIOGAZ MONFLANQUIN. En complément, les candidats devront chiffrer une prestation supplémentaire éventuelle relative à la fourniture d’électricité produite à partir de sources renouvelables, certifiée par des garanties d’origine.
Interne Kennung: AO-BIOGAZ-MONFLANQUIN-Electricit
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0