2. Verfahren
Verfahren
Titel: Luchthaven Oostende : Crashtender
Beschreibung: De levering, de ingebruikname en het onderhoud van twee (2) brandweervoertuigen type crashtender
Interne Kennung: BW/2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BW/2025; - 1
Interne Kennung: 1