2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de mallettes pédagogiques pour les apprenants des filières électricité, plomberie et bâtiment de la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison des équipements pédagogiques, sous forme de mallettes, nécessaires aux formations électricité, plomberie et bâtiment, dispensées par la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43329000 Ausrüstungssätze
5. Los
Los: LOT-0001