See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une flotte de 20 véhicules électriques pour le CIAS de la Communauté de communes de l'Estuaire
Beschreibung: Location d'une flotte de 20 véhicules électriques pour le CIAS de la Communauté de communes de l'Estuaire
Interne Kennung: 2026FCS0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dans le RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001