589617-2023 - ErgebnisDeutschland-Hohen Neuendorf: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A 114, km 1-8, Erneuerung einschl. Rampen der Anschlussstellen im Bezirk Pankow, Ausgleichs- und Ersatzmaßnahmen MP 3 trassennahe Maßnahme
Referenznummer der Bekanntmachung: NOO-2023-0181
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung