See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dévégétalisation de la falaise du château fort de Lourdes et falaise de l'hôtel Mercure
Beschreibung: Dévégétalisation de la falaise du château fort de Lourdes et falaise de l'hôtel Mercure
Interne Kennung: T-PA-41998
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45243110 Steiluferstabilisierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000