589626-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Kulturscheune Beendorf – Innenausbau, Planungsleistungen LPH 5-9
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturscheune Beendorf – Innenausbau, Planungsleistungen LPH 5-9
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß nach § 33 ff. HOAI 2021
Interne KennungGE-BEE PL 5-9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlanungsleistungen gemäß nach § 33 ff. HOAI 2021
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß nach § 33 ff. HOAI 2021 für die Leistungsphase 5-9