589627-2026 - Wettbewerb
Litauen – Medizinische Geräte – Echoskopas lizingu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Echoskopas lizingu
Beschreibung: Įsigyjamas echoskopas 1 vnt. lizingo būdu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 mėnuo