589662-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – 2023-1080620. SERVICIOS DE DIVERSAS OPERACIONES DE CONSERVACIÓN EN LA RED DE CARRETERAS DE ANDALUCÍA (II). 6 lotes
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-1080620. SERVICIOS DE DIVERSAS OPERACIONES DE CONSERVACIÓN EN LA RED DE CARRETERAS DE ANDALUCÍA (II). 6 lotes
Beschreibung: SERVICIOS DE DIVERSAS OPERACIONES DE CONSERVACIÓN EN LA RED DE CARRETERAS DE ANDALUCÍA. LOTE 1. ZONA NORTE DE LA PROVINCIA DE ALMERÍA (07-AL-2084-0.0-0.0-GI). LOTE 2. ZONA NOROESTE DE LA PROVINCIA DE CÁDIZ (07-CA-2431-0.0-0.0-GI). LOTE 3. ZONA OESTE DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA (07-CO-2236-0.0-0.0-GI). LOTE 4. ZONA SUR DE LA PROVINCIA DE GRANADA (07-GR-2341-0.0-0.0-GI). LOTE 5. ZONA SURESTE DE LA PROVINCIA DE JAÉN (07-JA-2626-0.0-0.0-GI). LOTE 6. ZONA ESTE DE LA PROVINCIA DE ALMERÍA (07-AL-2085-0.0-0.0-GI).
Interne Kennung: 2023-1080620
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1. ZONA NORTE DE LA PROVINCIA DE ALMERÍA (07-AL-2084-0.0-0.0-GI).
Beschreibung: LOTE 1. ZONA NORTE DE LA PROVINCIA DE ALMERÍA (07-AL-2084-0.0-0.0-GI).
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga de hasta un máximo de veinticuatro (24) meses