See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI STAGIONI INVERNALI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI STAGIONI INVERNALI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedura aperta
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: G2
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 36 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028. LOTTO G2
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0035
Titel: Q2
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 36 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028. LOTTO Q2
Interne Kennung: LOT-0035