589670-2023 - ErgebnisDeutschland-Stollberg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet
Referenznummer der Bekanntmachung: GSL/02/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Los 2: Entsorgungsgebiet Erz Ost
Los 3: Entsorgungsgebiet Erz West
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet Los 1: Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
Entsorgungsgebiet Erz Ost
Los-Nr.: 2
Entsorgungsgebiet Erz West
Los-Nr.: 3