2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des dispositifs d'ouverture automatique dans les bâtiments de Grenoble-Alpes Métropole
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande à prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs de l'avis sont les maximum envisagés et comprennent les prestations similaires envisagées. Evolution du périmètre possible. Date prévisionnelle de démarrage des prestations : 01/01/2027
Interne Kennung: 2026-FCS-ACP-0210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations relevant du budget général
Beschreibung: Installations relevant du budget général<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Installations relevant des budgets annexes
Beschreibung: Installations relevant des budgets annexes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-ACP-0210
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations
Additional classification (cpv): 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2