2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE MEDOC- ESTUAIRE
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE MEDOC- ESTUAIRE
Interne Kennung: 25AOFCS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien et nettoyage des locaux
Beschreibung: Lot 1 : Entretien et nettoyage des locaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des vitres des bâtiments
Beschreibung: Lot 2 : Nettoyage des vitres des bâtiments
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung