See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des essais de garantie relatifs au marché de biométhanisation des boues et de méthanation à la station de traitement des eaux usées de Lescar
Beschreibung: Marché ordinaire sans décomposition en lots. Durée du contrat : 6 mois à compter de la date fixée pour ordre de service. La date indiquée pour la durée à compter du 01/12/2026 est une date donnée à titre indicatif. Forme juridique du groupement : Cf. règlement de consultation. Règlement du marché : Cf. règlement de consultation. Critères de sélection des candidatures : Cf. règlement de consultation. Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental (Cf. CCAP). Une visite sur site est obligatoire : Cf. règlement de consultation
Interne Kennung: CDA 26/44 (38A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1864216