See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES MARCHES AUX COMESTIBLES ET DES HALLES
Beschreibung: NETTOYAGE DES MARCHES AUX COMESTIBLES ET DES HALLES
Interne Kennung: PPP1LE-170/6081/26FCS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES HALLES, BARRIERAGE, DEBARRIERAGE ET NETTOYAGE MANUEL
Beschreibung: Nettoyage manuel et enlèvement des détritus de tout type sur l’ensemble de l’espace public y compris des espaces verts, ainsi que le nettoyage des halles.
Interne Kennung: L01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire (lot 1):Vitrerie des Halles
Los: LOT-0002
Titel: BALAYAGE MECANIQUE DES MARCHES AU DETAIL ET DES RUES AVOISINANTES
Beschreibung: BALAYAGE MECANIQUE DES MARCHES AU DETAIL ET DES RUES AVOISINANTES
Interne Kennung: L02_2
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.