589685-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Baustelleneinrichtung FW Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baustelleneinrichtung FW Süd
Beschreibung: Baustelleneinrichtung Feuerwehr Süd
Interne Kennung: VG-2026-0139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Rahmen der Maßnahme Neubau Feuerwache Fulda Süd sind Baustelleneinrichtungsarbeiten erforderlich.
Interne Kennung: LOT-0000