589690-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa i instalacja systemu do dokumentacji żeli dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i instalacja systemu do dokumentacji żeli dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
BeschreibungDostawa i instalacja systemu do dokumentacji żeli dla IHAR-PIB, Oddział w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung479903-2025
Interne Kennung97/ZP/Ra/By/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung79/ZP/Ra/By/KPO/2025