2. Verfahren
Verfahren
Titel: Desfibriladores implantables
Beschreibung: Desfibriladores implantables
Interne Kennung: SAS_Z3_2027_PA_028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desfibriladores tricamerales
Beschreibung: Desfibriladores tricamerales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Desfibriladores implantables en general
Beschreibung: Desfibriladores implantables en general
Interne Kennung: 2