589705-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Business- / Präsentationsprojektoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusiness- / Präsentationsprojektoren
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
Interne KennungPV97-2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von fabrikneuen Business- / Präsentationsprojektoren wie Beamer, Großprojektoren, Whiteboards, Leinwände etc. einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie ProVitako behält sich eine dreimalige Verlängerungsoption um jeweils weitere 12 Monate vor. Die max. Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt inklusive der Verlängerungsoptionen 48 Monate.
LosLOT-0002
TitelMitte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüd
Interne KennungLOT-0003