589710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten
Beschreibung2.700 m² Vorbehandlung Untergrund, 680 m Kantenprofil Innenputz Stahl verzinkt, 2.700 m² Kalkzementputz, einlagig. Die Herschelschule in Hannover wird um einen zusätzlichen Jahrgang erweitert, dafür wird ein Neubau erstellt.
Vorherige Bekanntmachung399193-2025
Interne Kennung19-0710-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0