Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pullover schwarz und blau (nachhaltig hergestellt), Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Pullover schwarz, ASD 11535B und Pullover blau, ASD 11530C (nachhaltig hergestellt) für den Zeitraum 01.09.2023 bis 31.08.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pullover schwarz, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los-Nr.: 2
Pullover blau, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18200000 Oberbekleidung, 18230000 Diverse Oberbekleidung
Los-Nr.: 4