589727-2022 - ErgebnisDeutschland-Senftenberg: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasiums 1. BA - Los 1.11.1 - Innentüren - Objekttüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-65-236/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasiums 1. BA
Los 1.11.1 - Innentüren Objekttüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
46 Objekttüren, zweiteilige Zargen Stahl, Objekttürblätter mit Ausstattung
Herstellung, Lieferung, Einbau
12 Objekttüren, Eckzarge Stahl, Objekttürblätter mit Ausstattung
25 wandseitige Dekorplatten
psch. Obentürschließer, Deckenrauchmelder, Stopper etc.