58973-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Deponie Olpe - Entnahme, Konditionierung und Transport von Klärschlamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeponie Olpe - Entnahme, Konditionierung und Transport von Klärschlamm
BeschreibungIm Rahmen dieses Auftrages müssen aus dem Teich 1 der Deponie Olpe 2.425 t Klärschlamm (AVV 19 08 05) entnommen, konditioniert und zur WFA E transportiert werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZE-06-2024