See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VVS- Aménagement du chemin de halage entre Béthencourt-sur-Somme et la passerelle Viefville à Offoy
Beschreibung: Le délai d'exécution des travaux (tranche optionnelle comprise en cas d'affermissement) est fixé à 80 jours calendaires (soit 50 jours calendaires pour la tranche ferme et 30 jours calendaires pour la tranche optionnelle) (samedi et dimanche inclus) à compter de la date indiquée dans l'ordre de service de démarrage des travaux. Ce délai n'inclut pas la période de préparation de 30 jours calendaires qui débute à compter de l'ordre de service de démarrage de la période de préparation
Interne Kennung: VVS_BETHENCOURT_OFFOY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1842942