589737-2026 - Ergebnis
Österreich – Ausrüstung für Digital-Angiografie – OV30 - Rahmenvereinbarung Hybrid-OP Ausstattung AKH Wien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV30 - Rahmenvereinbarung Hybrid-OP Ausstattung AKH Wien
BeschreibungRahmenvereinbarung betreffend die:Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 2 (zwei) Hybrid-OP-Ausstattungen für das AKH Wien.
Interne Kennung421408
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111721 Ausrüstung für Digital-Angiografie
5. Los
LosLOT-0001