2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-001, Terrassements - travaux spéciaux - béton
Beschreibung: Le marché consiste à exécuter des travaux de terrassements, travaux spéciaux, béton et maçonnerie pour un montant budgété à CHF 3'902’900.—HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten