See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA CAISSE DES ECOLES DE GENNEVILLIERS Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes. Lot 2 : Assurance responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes. La Caisse des écoles via la collectivité (convention de mise à disposition de moyens et de services entre la ville de Gennevilliers et la Caisse des écoles de Gennevilliers pour 2025- 2028), procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant son patrimoine et ses risques annexes. Lot 2 : Assurance responsabilités et des risques annexes. La caisse des écoles via la collectivité (convention de mise à disposition de moyens et de services entre la ville de Gennevilliers et la Caisse des écoles de Gennevilliers pour 2025- 2028), procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant ses responsabilités et les risques annexes à sa charge du fait des activités de l'ensemble de ses services
Interne Kennung: 25CDE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: La Caisse des écoles via la collectivité (convention de mise à disposition de moyens et de services entre la ville de Gennevilliers et la Caisse des écoles de Gennevilliers pour 2025- 2028), procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant son patrimoine et ses risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: La caisse des écoles via la collectivité (convention de mise à disposition de moyens et de services entre la ville de Gennevilliers et la Caisse des écoles de Gennevilliers pour 2025- 2028), procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d'assurance garantissant ses responsabilités et les risques annexes à sa charge du fait des activités de l'ensemble de ses services
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen