See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potraviny 2026/02 - Mäso
Beschreibung: Predmetom zákazky je nákup a dodávanie mäsa rôzneho druhu pre potreby jedální Univerzity Pavla Jozefa Šafárika v Košiciach.
Interne Kennung: REK001315/2026-UVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)