589750-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte: Estricharbeiten
Interne KennungGHL-2026-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne KennungLOT-0000
589750-2026 - Competition
Germany – Floor-screed works – Estricharbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Estricharbeiten
Internal identifier: GHL-2026-0021
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262321 Floor-screed works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000