2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie / mobilité
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux d'entretien, de réparation, de réaménagement ou de création de voirie (tous corps associés).
Interne Kennung: PPP1L4-253/5136/2542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur les communes de BULLY, DOMMARTIN, EVEUX, FLEURIEUX SUR L’ARBRESLE, LENTILLY, SAINT GERMAIN SUR L’ARBRESLE, SARCEY, SAVIGNY
Beschreibung: Travaux sur les communes de BULLY, DOMMARTIN, EVEUX, FLEURIEUX SUR L’ARBRESLE, LENTILLY, SAINT GERMAIN SUR L’ARBRESLE, SARCEY, SAVIGNY
Interne Kennung: 2542_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux sur les communes de L’ARBRESLE, BESSENAY, BIBOST, CHEVINAY, COURZIEU, SAIN BEL, SAINT PIERRE LA PALUD, SAINT JULIEN SUR BIBOST, SOURCIEUX LES MINES
Beschreibung: Travaux sur les communes de L’ARBRESLE, BESSENAY, BIBOST, CHEVINAY, COURZIEU, SAIN BEL, SAINT PIERRE LA PALUD, SAINT JULIEN SUR BIBOST, SOURCIEUX LES MINES
Interne Kennung: 2542 2_2