589758-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wasserzähler – Beschaffung von Wasserzählern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Wasserzählern
BeschreibungBeschaffung von Wasserzählern
Interne Kennung826000 1/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung von Hauswasserzählern DN 20/25/40 und Großwasserzählern DN 50/65/80/100/150
Interne KennungLOT-0001