589768-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kunstwerke – Kunst am Bau - Standort 2, Magistrale, Besucher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunst am Bau - Standort 2, Magistrale, Besucher
Beschreibung78628 Rottweil, Im Esch (47486/), RW,Im Esch,Justizvollzugsanst.(N),(TOP), Anfertigen eines Kunstwerks,
Interne Kennung26-49310
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunstwerk Standort 2 für den Neubau der JVA in Rottweil
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungen werden stufenweise beauftragt.