589772-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausschankdienste – CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR – MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR – MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE
Beschreibung: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR – MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE DELL’OSPEDALE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR – MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE
Beschreibung: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL BAR – MINIMARKET E RIVENDITA GIORNALI E RIVISTE
Interne Kennung: LOT-0001