2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE CARROS
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Ville de CARROS.
Interne Kennung: 26 AOO 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITES
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes (RC)
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes (VAM)
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen