5898-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne KennungLF 10 Kellinghusen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelLos 3 - PFPN
BeschreibungLieferung einer Tragkraftspritze für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0003