589801-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lademaschinen auf Reifen – Lieferung eines E-Radladers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines E-Radladers
BeschreibungLieferung eines E-Radladers
Interne KennungSK 3/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines fabrikneuen, serienmäßig gefertigten vollelektrischen Radladers einschließlich Schaufel, hydraulischem Schnellwechsler, Fahrereinweisung und betriebsfertiger Übergabe. Konfiguration gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001