589809-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Förderanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen
BeschreibungDiese Vorinformation umfasst Leistungen im Bereich Förderanlagen
Interne Kennung25010-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiese Vorinformation umfasst mehrere Gewerke bzw.Leistungen im Bereich Erdbau und Spezialtiefbau.
Interne Kennung25010-002